12.05.17

El Clasico. «Реал Мадрид» – «Барселона» 0-4. Смешанная зона / Realmadrid.ru

El Clásico. «Реал Мадрид» – «Барселона» 0-4. Смешанная зона

We have to apologise

Наши болельщики понимают, как важен этот матч, и в среду вечером мы будем единым целым

Карло Анчелотти

«Более того, можем войти в историю Лиги чемпионов как первая команда, которая выиграла турнир дважды кряду», — смотрит дальше главный тренер мадридцев.

Рецепт Анчелотти на ответный матч со «старой синьорой» прост: «Нужно сохранять хладнокровие, не создавать самим себе проблем, сыграть более интенсивно, чем в первом матче в Турине. Мы знаем, чего ждать от предстоящей игры. У «Ювентуса» свой фирменный стиль, и вряд ли итальянцы от него откажутся».

В составы обеих команд могут вернуться ведущие игроки, залечившие травмы. У «Ювентуса» это полузащитник Поль Погба, за которого сражаются многие европейские гранды, а у «Реала» — форвард Карим Бензема.

врут? а может просто фантазия хорошая
врут с умыслом

Зарегистрировать ссылку можно по адресу в комментариях внизу страницы

Суммарный бонус не может быть более 500 руб.

Эмилио Бутрагеньо

«За свои первые три момента они забили два гола. В начале второго тайма мы могли сделать счёт 1-2, и тогда пошла бы совсем другая игра, хотя нельзя не признать, что соперник показал отличный футбол, а мы выглядели довольно грустно. Не надо искать оправданий или видеть только чёрное и белое: сегодня соперник был объективно лучше. Мы же должны успокоиться, проанализировать ситуацию, а главное – сплотиться перед лицом этой проблемы, чтобы её преодолеть. Могу понять болельщиков, которые не могут принять такой наш футбол – надеюсь, в скором будущем они увидят прогресс в нашей игре. Думаю, в сегодняшнем поражении не надо обвинять кого-то персонально – мы все виноваты».

Андрес Иньеста

Мы находимся в 95 минутах от Берлина. Никто не ждал такого от нас. Сегодня я буду спать, а вот завтра, видимо, будет уже не до сна.

Массимилиано Аллегри дает пресс-конференцию на ''Сантьяго Бернабеу''

«Когда Италия выиграла чемпионат мира в 2006 году, мне было 28 лет. Сейчас я более опытный, и это помогает мне ставить правильные цели, — рассказал вратарь. — Если мы пробьемся в финал, то нам все равно еще нужно будет сделать последний шаг.

Мы должны наслаждаться этим полуфиналом. Посмотрим, чем все закончится. Я никогда не привыкну к такого рода матчам, но да, мой опыт подсказывает мне, чего нужно ожидать. Это будут долгие 90 минут».

Прогноз «Газеты.Ru» — 1:1.

Нажмите сюда - тем самым вы скопируете ссылку на эту страницу, и ее можно будет легче легкого вставить в письмо или ICQ-сообщение друзьям!

При оплате любого дистанционного курса проекта ПроГВ непосредственно на конференции 18-20 октября – скидка 1000 руб.